Лучшие косметические средства для ванн
495
121-22-34
  • Главная
  • Ванны
  • Температурный режим
  • Детская косметика
  • Косметические линии
  • Группы средств
  • Процедуры очищения
  • Профилактические кремы
  • Липовый "Липтон"

    От покупки на рынке фальсифицированных продуктов сегодня не застрахован никто. С каждым днем недобросовестные продавцы только совершенствуют искусство обмана.

    Москвичи рискуют, покупая товар даже, как им кажется, известного производителя. Ведь этикетки наиболее популярных брендов сегодня все чаще клеются на продукты самых низких сортов. Так, хлеб из муки второго сорта "становится" хлебобулочным изделием из муки высшего сорта, дешевый кофе - дорогим, обыкновенный чай - элитным. То, что все это не фантазии, подтвердил вчерашний рейд сотрудников московского ГУВД, в котором приняли участие репортеры "Вечерки".

    Обнаружить предпринимателей, обманывавших москвичей, милиционерам труда не составило. Покупатели, которые стали жертвами мошенников, четко указали месторасположение проходимцев. А для того чтобы взять недобросовестных продавцов с поличным, сотрудники правоохранительных органов призвали на помощь специалистов, охраняющих интересы зарубежных правообладателей.

    - Мошенничество с маркировками продуктов сегодня невероятно распространено, - объяснили защитники интересов правообладателей. - Чаще всего марки известных фирм клеют на бытовую химию и косметику. Однако и пищевыми продуктами не пренебрегают. Даже сложно назвать рынок или магазин, который не промышляет этим делом.

    То, что два улыбчивых смуглолицых торговца с рынка "Престиж М" на 51-м километре МКАД - "их клиенты", эксперты зарубежных фирм поняли сразу же. Об этом им красноречиво поведала упаковка листового чая "Липтон", красовавшаяся на витрине.

    - Листовой "Липтон" уже два года как снят с производства. Ясно, что в этой упаковке дешевая подделка...

    Через пару минут выяснилось, что торговцы не только поили москвичей чаем неизвестного происхождения, но и изрядно подпортили столичным хозяйкам выпечку. Целая упаковка сухих дрожжей французской фирмы, обнаруженная рядом с чаем, также была явно не из Франции.

    - Уже на глаз я вижу, что дрожжевая упаковка плохо заклеена, - объясняет один из специалистов. - Дело в т ом, что пустоту внутри этого пакетика обычно заполняют азотом, чтобы дрожжи сохраняли свои свойства. Здесь же, внутри пакетика - воздух, а это значит, что эти дрожжи не имеют никаких свойств.

    Следующим продуктом, вызвавшим подозрение экспертов, стала полюбившаяся россиянам специя "Вегета". Та же история, что и с дрожжами. Красивая упаковка - пустое содержание.

    Хозяева точки между тем упорно не могли понять, в связи с чем к ним пожаловало столько гостей в милицейских погонах.

    - Сами кушаем все, и ничего никогда не болело, понимаешь!

    Косметика

    На сегодняшний день косметические средства являются отличной возможностью придать особый шарм женщине, подчеркнуть её красоту и изысканность

    Ванны символизируют собой нежную заботу и уход за здоровьем, кожей, состоянием глаз, груди, мышечного тонуса в целом.



    Средства для детей
    Растительные масла