Лучшие косметические средства для ванн
495
121-22-34
  • Главная
  • Ванны
  • Температурный режим
  • Детская косметика
  • Косметические линии
  • Группы средств
  • Процедуры очищения
  • Профилактические кремы
  • Товары, услуги и немного истории: Милютинская ярмарка стартовала

    Милютинскую и бизнес-ярмарк не разделяют ни стены, ни ширмы, ни даже время открытия: обе расположились в помещении ФОКа "Северстали" и начали свою работу вчера утром. Но граница, виртуальная, чувствуется в воздухе. А точнее, в атмосфере: с одной стороны - деловое общение; с другой - разгульное праздничное веселье. Именно на пространстве бизнес-ярмарк, то есть справа от входа, и прошло торжественное открытие. Первым делом вспомнили историю: говорили и о Екатерине II, присвоившей Череповцу статус города, и о наших знаменитых согражданах, включая легендарного градоначальника Ивана Милютина. Потом - "новейшая история": строительство металлургического комбината, расширение города, сооружение Октябрьского моста... Такое вступление организаторы сделали не случайно, ведь ярмарка уже много лет открывается к Дню города, а в этом году дата круглая - 230 лет!

    О будущем Череповца сказал мэр Олег Кувшинников, который поднялся на сцену, чтобы официально объявить ярмарку открытой. "Наш город уже перестал быть промышленной слободой. Пора развивать сферу услуг, торговлю, сферу быта, - сказал мэр. - Поэтому мы и запустили целевые программы в поддержку малого и среднего бизнеса".

    Все перечисленные сферы нашли свое отражение на ярмарочных стендах: были здесь представлены и несколько банков, и салон красоты, и фирма по производству неоновых вывесок. Но основное место на "столиках" занимали не товары, а информационные брошюры, прайс-лист и визитки. Оно и понятно: бизнесмены пришли на ярмарку не для того, чтобы наторговать побольше, а чтобы рассказать о себе. В перспективе, возможно, найти деловых партнеров или приобрести полезные связи. Продукцию же привезли не на продажу, а все больше на образцы. Там светится электрический камин; здесь высится пирамида из труб... Только фирма по производству женского текстиля вывесила всю свою последнюю коллекцию и бойко распродает кофточки. Их прилавок - как "дверь между мирами": сразу за ним бизнес-ярмарк переходит в обычную. Со всеми ее атрибутами.

    Несмотря на пессимистичные заявления пчеловодов - мол, мало меда в этом году, - душистый товар занимает солидную часть ярмарки. Здесь же стенды череповецких предприятий: ЛВЗ, "Череповчанка", Череповецкий мясокомбинат. Рядом с водкой и колбасой - экзотика: корейские грибы шиитаке и ароматные чаи с разнообразными травами. У лотка с кунжутным маслом даже дают попробовать. Покупатели налетают с энтузиазмом, образуя небольшое столпотворение.

    "Обжорный ряд" находится в левом конце. А в остальной части ярмарки чего только нет: одежда, бижутерия, косметика, канцтовары, даже охранные сигнализации.

    Все это богатство череповчане еще три дня смогут увидеть своими глазами: ярмарка открыта до воскресенья.

    Алена Андреева N209(22124) 02.11.2007

    Газета "Речь"

    Косметика

    На сегодняшний день косметические средства являются отличной возможностью придать особый шарм женщине, подчеркнуть её красоту и изысканность

    Ванны символизируют собой нежную заботу и уход за здоровьем, кожей, состоянием глаз, груди, мышечного тонуса в целом.



    Средства для детей
    Растительные масла